Tentang Kami circa Profil esuba.netSenarai rencana Terbit PPID informasi TerbukaBerkalaInformasi TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Jumlah koperasi di indonesia tahun 2017

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan dan Ketimpangan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

Lingkungan Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

Politik dan Keamanan

Potensi Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Eceran

Harga berdagang Besar

Harga Produsen

Industri besar dan Sedang

Industri Mikro dan Kecil

Inflasi

Input output

ITB-ITK

Keuangan

Komunikasi

Konstruksi

Neraca Arus Dana

Neraca Sosial Ekonomi

Nilai Tukar Petani

Pariwisata

Perdagangan dalam Negeri

Produk Domestik berbisa (Lapangan Usaha)

Produk Domestik kasar (Pengeluaran)

Produk Domestik Regional total (Lapangan Usaha)

Produk Domestik Regional bruto (Pengeluaran)

Transportasi

Upah Buruh

Usaha Mikro Kecil

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

Provinsi Jumlah Koperasi positif Menurut Provinsi (Unit) 201820192020
ACEH395041154176
SUMATERA UTARA466741994593
SUMATERA BARAT227619192047
RIAU271829463150
JAMBI249225402190
SUMATERA SELATAN373838884102
BENGKULU178618831948
LAMPUNG251020752088
KEP. BANGKA BELITUNG677651676
KEP. RIAU1035884929
DKI JAKARTA287334474150
JAWA BARAT111271324714706
JAWA TENGAH134601316412190
DI YOGYAKARTA171517511820
JAWA TIMUR240242175722464
BANTEN455738814047
BALI440042444193
NUSA TENGGARA BARAT292323962479
NUSA TENGGARA TIMUR236426972808
KALIMANTAN BARAT285129352904
KALIMANTAN TENGAH245125102633
KALIMANTAN SELATAN170517211824
KALIMANTAN TIMUR347829063036
KALIMANTAN UTARA460476558
SULAWESI UTARA366536203722
SULAWESI TENGAH150714291405
SULAWESI SELATAN589249665057
SULAWESI TENGGARA330730513009
esuba.netRONTALO845884928
SULAWESI BARAT822837909
MALUKU262623732430
MALUKU UTARA786917997
PAPUA BARAT792608663
PAPUA186421312293
INDONESIA126343123048127124

Catatan: r nomor diperbaiki1 : data masih tergabung mencapai Provinsi Kalimantan TimurSumber:Kementerian Koperasi dan UKMData dikutip dari publikasi Statistik Indonesia

Source Url: https://www.esuba.net/indicator/13/760/1/jumlah-koperasi-aktif-menurut-provinsi.html

Access Time: November 30, 2021, 6:58 am


Provinsi Jumlah Koperasi aktif Menurut Provinsi (Unit) 201820192020
ACEH3 9504 1154 176
SUMATERA UTARA4 6674 1994 593
SUMATERA BARAT2 2761 9192 047
RIAU2 7182 9463 150
JAMBI2 4922 5402 190
SUMATERA SELATAN3 7383 8884 102
BENGKULU1 7861 8831 948
LAMPUNG2 5102 0752 088
KEP. BANGKA BELITUNG677651676
KEP. RIAU1 035884929
DKI JAKARTA2 8733 4474 150
JAWA BARAT11 12713 24714 706
JAWA TENGAH13 46013 16412 190
DI YOGYAKARTA1 7151 7511 820
JAWA TIMUR24 02421 75722 464
BANTEN4 5573 8814 047
BALI4 4004 2444 193
NUSA TENGGARA BARAT2 9232 3962 479
NUSA TENGGARA TIMUR2 3642 6972 808
KALIMANTAN BARAT2 8512 9352 904
KALIMANTAN TENGAH2 4512 5102 633
KALIMANTAN SELATAN1 7051 7211 824
KALIMANTAN TIMUR3 4782 9063 036
KALIMANTAN UTARA460476558
SULAWESI UTARA3 6653 6203 722
SULAWESI TENGAH1 5071 4291 405
SULAWESI SELATAN5 8924 9665 057
SULAWESI TENGGARA3 3073 0513 009
esuba.netRONTALO845884928
SULAWESI BARAT822837909
MALUKU2 6262 3732 430
MALUKU UTARA786917997
PAPUA BARAT792608663
PAPUA1 8642 1312 293
INDONESIA126 343123 048127 124

Catatan: r nomor diperbaiki1 : data masih tergabung mencapai Provinsi Kalimantan TimurSumber:Kementerian Koperasi dan UKMData mengutip dari release Statistik Indonesia


sasaran Sensus penduduk (SP2020) diatas September 2020 mencatat jumlah penduduk sebesar 270,20 juta jiwa || informasi Pendaftaran Seleksi suspended Pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi madya Sekretaris major esuba.net dapat dilihat pada link berikut

Badan sentral Statistik

(esuba.net - Statistics Indonesia)

Jl. Dr. Sutomo 6-8 sampanye 10710 Indonesia, Telp (62-21) 3841195, 3842508, 3810291, Faks (62-21) 3857046, Mailbox : esuba.nethq
esuba.net

Untuk tampilan terbaik dari mereka dapat memanfaatkannya berbagai types browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and also Safari 3.2- dengan besar minimum mencari beresolusi 275 pixel.

Hak Cipta © 2021 Badan markas besar Statistik

Semua baik Dilindungi




Lihat lainnya: Rahasia Sholat Tahajud Dan Dhuha, Lancar Rezeki Hingga Urusan Dunia

Tentang kalian PPID insula TerbukaBerkala insula TerbukaSetiap Saat insula TerbukaSerta Merta insula Tertentu Dikecualikan hubungan ke kanan Cipta © Badan pusat Statistik republik Indonesia

Gender