Berikut ini kalian sampaikan perencanaan Kereta api Bandung champa khususnya buat liburan Desember 2020 dan lima Baru Januari. Bisa tambahan untuk opsi KA Lebaran champa Bandung dan KA Lebaran Bandung Jakarta. Ada pilihan Kereta fire Bandung champa kelas ekonomi AC dan Kelas Bisnis, Eksekutif.

Anda sedang menonton: Kereta api bandung jakarta jadwal

Untuk KA Ekonomi Bandung jakarta ada kereta api Serayu Pagi dan Serayu Malam.


Baca also : penjadwalan KA Argo Dwipangga Tambahan.

Sampai dengan bulan Desember ada tarb Promo untuk KA Argo parahyangan Bandung Jakarta. Berapa Harga Tiket KA Promo Bandung Jakarta?Untuk Tiket Promo Bisnis Bandung jakarta Rp 75.000 sedangkan Tiket Promo Bandung jakarta Eksekutif 85.000.

Untuk jadwal Keberangkatan KA Bandung jakarta silakan melihat tabel waktu (time table) berikut ini:

Nomor Kereta fire 19 (Bandung nanti Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG05.00
CIMAHI05.1105.13
JATINEGARA07.5207.54
GAMBIR08.04

Nomor Kereta api 21 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG06.30
CIMAHI06.4106.44
BEKASI09.0709.09
JATINEGARA09.2709.29
GAMBIR09.40

Nomor Kereta api 23 (Bandung usai Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG11.50
CIMAHI12.0112.03
BEKASI14.2714.29
JATINEGARA14.4514.47
GAMBIR14.57

Nomor Kereta fire 25 (Bandung nanti Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG14.30
CIMAHI14.4114.43
JATINEGARA17.3417.36
GAMBIR17.47

Nomor Kereta api 27 (Bandung usai Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG16.15
JATINEGARA19.1819.20
GAMBIR19.31

Nomor Kereta api 29 (Bandung setelah Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG19.25
CIMAHI19.3619.38
BEKASI22.0222.04
JATINEGARA22.2122.23
GAMBIR22.34

Nomor Kereta fire 31 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG07.35
CIMAHI07.4607.48
BEKASI10.2410.26
JATINEGARA10.4310.45
GAMBIR10.56

Nomor Kereta api 33 (Bandung usai Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG08.35
CIMAHI08.4608.48
BEKASI11.1511.17
JATINEGARA11.3411.36
GAMBIR11.48

Kereta fire Serayu Pagi angka Kereta 220/221 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO06.30
KROYA06.6907.15
MAOS07.2907.31
KAWUNGANTEN07.5908.01
SIDAREJA08.1708.19
BANJAR08.5309.00
KARANGPUCUNG09.0809.15
CIAMIS09.3609.37
TASIKMALAYA10.0410.13
CIAWI10.4110.49
CIPEUNDEUY11.1311.23
CIBATU11.5611.59
CICALENGKA12.4912.56
KIARACONDONG13.1613.30
CIMAHI13.4913.51
SASAKSAAT14.1614.26
PURWAKARTA15.2615.42
JATINEGARA17.0117.03
PASARSENEN17.12

Kereta api Serayu Pagi angka Kereta 224/225 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO16.30
KROYA16.5817.30
MAOS17.4417.46
KAWUNGANTEN18.3118.33
SIDAREJA18.4918.51
BANJAR19.2519.50
CIAMIS20.1620.30
TASIKMALAYA20.5721.25
CIPEUNDEUY22.4922.59
CIMEKAR00.3300.40
KIARACONDONG00.4901.00
CIMAHI01.1801.20
PURWAKARTA02.4303.04
BEKASI04.0904.11
JATINEGARA04.2804.30
PASARSENEN04.39

*

Kereta api Bandung Jakarta


Untuk jadwal Kereta api Bandung sampanye Kelas Ekonomi anda bisa menggunakan KA Serayu Pagi dari Kiaracondong Bandung 13.30 sedangkan KA Serayu Malam dari Kiaracondong Bandung 01.00.

Untuk KA Ekonomi Bandung champa pemberangkatan mulai dari stasi Kiaracondong pemberhentian di atas di Pasarsenen. Harga tiket KA Serayu Kelas Ekonomi relasi Bandung champa sebesar Rp 70.000.

Jadi untuk Harga Tiket KA Bandung champa kelas Bisnis dan moderator normalnya 75.000-120.000.

Untuk Tiket KA Bandung champa kelas ekonomi Rp 70.000.

Demikian perencanaan Kereta api Bandung Jakarta seperti informasi untuk anda semua.

Lihat lainnya: Tanggal Penting Dan Jadwal Puasa Syawal 2020 Sampai Tanggal Berapa ? Berikut

Anda juga bisa perjalanan PP Bandung sampanye dan sampanye Bandung. Untuk itu terima kasih kembali lihat opsi Kereta fire Jakarta ke Bandung.